diHouse представила чехлы-трансформеры от Boostcase

Компания diHouse, официальный дистрибьютор Boostcase в России, представила новинки от вендора - чехлы-трансформеры, состоящие их двух частей, которые можно комбинировать.
Коллекция Snap Case предназначена для iPhone 5. Основной чехол может использоваться как самостоятельно, так и в сочетании с накладными кармашками из натуральной кожи и кожи рептилий, а также пластиковыми накладками разных цветов и фактур. Подставка и специальный держатель крепятся к чехлу при помощи отверстий в нем. Подставка позволяет устанавливать телефон в удобном положении на горизонтальной поверхности, а резинка-держатель предотвращает выскальзывание устройства из рук. Разнообразие цветов и фактур дает простор для творчества и персонализации, позволяя создавать необычные сочетания.
Коллекция Hybrid от Boostcase предназначена для защиты iPhone 4 и 4S. Базовая часть чехла-трансформера может дополняться аксессуарами с разным функционалом: от подставок и специальных резинок-держателей до внешних аккумуляторов. Накладки из кожи рептилий разных цветов превращают чехол в модный аксессуар. На основной чехол этой серии, который может быть использован как самостоятельный аксессуар, надевается задняя крышка, оснащенная аккумулятором на 1900 мАч. Световые индикаторы, встроенные в чехол, позволяют следить за зарядом батареи.

Новинки серий Hybrid и Snap Case уже доступны в diHouse.