Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Samsung выпустил минутный рекламный ролик
Samsung
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Мы уже знаем, что в рамках выставки CES 2013 компания Samsung может представить сразу несколькко новых телевизоров, в том числе 85-дюймовый и 110-дюймовый UHD TV.В преддверии выставки корейский гигант решил подогреть интерес к новому продукту и выпустил минутный рекламный ролик. В тизере показано, как телевизоры срываются со своих мест — из дома, супермаркетов и едут в автобусах, машинах и даже на скейтбордах в Лас-Вегас лишь для того, чтобы увидеть новый Smart TV корейской компании.

В тизере показано, как телевизоры срываются со своих мест — из дома, супермаркетов и едут в автобусах, машинах и даже на скейтбордах в Лас-Вегас лишь для того, чтобы увидеть новый Smart TV корейской компании. Разумеется, саму новинку нам не показывают — в конце ролика мы видим лишь телевизор, накрытый белой тканью.

Напомним, что в этом году Hi-Tech Mail.Ru выступит в качестве эксклюзивного информационного партнера CES в России. Эксперты портала расскажут о наиболее интересных новостях выставки в специальном разделе: http://hi-tech.mail.ru/ces2013.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: