Время 20:48  Дата 25.01.2013

Intel ISMC 2013: Конференция пройдет в феврале


Председательствовать на ней будет, скорее всего, уже новый гендиректор компании.


Ежегодная Международная конференция по продажам и маркетингу Intel в этом году состоится в начале февраля в США. Скорее всего, председательствовать на ней будет уже новый гендиректор компании, передает Digitimes.

На конференции представят программы на 2013 год ряд подразделений Intel в составе Intel Architecture Group (IAG), в частности PC Client Group. В программах будет сделан акцент на смартфоны, планшеты и ультрабуки, передают источники.

Что касается сектора ПК, ожидается, что Intel представит планы продвижения новых процессоров Haswell и платформы ультрабуков на их основе, а также даст оценку стратегиям прошлого года.

Если говорить о секторах смартфонов и планшетов, Intel на конференции наверняка попытается увеличить узнаваемость своего бренда.



Адрес новости: http://siteua.org/n/472500