Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Фото: Samsung Galaxy S IV Mini: слухи обретают смысл
Samsung Galaxy S IV Mini
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Пожалуй, сложно поспорить с тем, что одним из самых ожидаемых смартфонов 2013 года является Samsung Galaxy S IV, предположительные сроки появления которого датируются то мартом, то апрелем, то маем.
Впрочем, не исключено, что южнокорейский производитель порадует гаджетоманов ещё одной новинкой.


В прошлом году был выпущен коммуникатор Samsung Galaxy S III Mini, который стал эдаким младшим братом нынешнего флагмана. Нельзя сказать, что любители мобильных устройств восприняли "на ура" дебют обозначенного аппарата, ссылаясь на наличие в ассортименте компании смартфона Galaxy Ace. Впрочем, компания-производитель решила иначе, посчитав такое разнообразие модельного ряда удачной идеей. Поэтому в силу цикличности истории в этом году мы можем стать свидетелями повторения сюжета.
Обозреватели рынка сообщают, что параллельно с Galaxy S IV разработчики Samsung работают над созданием его миниатюрной версии, Galaxy S IV Mini. Спецификации этого мифического смартфона пока не называются, с определённой долей уверенности специалисты говорят лишь о 4" дисплее с HD-картинкой.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: