Время 22:09  Дата 28.02.2013

Digma DEEP: mp3-плеер для дайверов


Компания Digma анонсировала выпуск MP3-плеера DEEP с влагоустойчивыми поверхностью и разъёмом для наушников (класс защиты IPX-8), а по заверению разработчиков, новинка обеспечит комфортное прослушивание музыки даже под водой с погружением не более, чем на 1 м.


Digma анонсировала выпуск MP3-плеера DEEP с влагоустойчивыми поверхностью и разъёмом для наушников (класс защиты IPX-8).



Девайс обладает встроенной памятью объёмом 4 Гбайт и проигрывает файлы в форматах MP3 и WMA. Устройство подключается к компьютеру с помощью интерфейса USB 2.0 и способно работать без подзарядки на протяжении 8 часов. Компактные размеры (40х26х9 мм) позволяют легко транспортировать mp3-плеер, способный поместиться в кармане одежды.

Влагостойкий mp3-плеер Digma DEEP может стать лучшим решением для людей, проповедующих активный образ жизни, однако не подойдёт для любителей дайвинга, но благодаря своей конструкции выдержит испытание дождём и позволит сохранить в памяти примерно до тысячи композиций на любой вкус.

О сроках выхода новинки на российский рынок и цене пока не сообщается.

Адрес новости: http://siteua.org/n/478958