Время 17:36  Дата 16.03.2009

Тонкий "закос" китайского нетбука под Apple MacBook Air


Китайская компания TESO недавно представила 12,1-дюймовый нетбук, копирующий стиль ультратонкого ноутбука Apple MacBook Air.Китайский клон MacBook Air содержит больше вентиляционных отверстий, чем реальная модель от Apple.


Работает представленный нетбук на базе процессора Intel Atom, объем RAM составляет 1 ГБ. Для хранения данных предназначается жесткий диск емкостью 250 ГБ. Неизвестно, какая операционная система предусматривается в MacBook Air по-китайски, но, учитывая, что цена данной модели не должна быть высокой, вероятность установки Windows исключается, так что, вероятно, это будет Linux.

TESO
Нетбук TESO имеет два USB-порта, выход SATA и модуль Wi-Fi, при этом отсутствует порт Ethernet, обеспечивающий проводное подключение к Интернету. Батарея встроена в нетбук и не подразумевает возможности изъятия и замены, по крайней мере, это будет непросто осуществить. Весит нетбук 1,4 кг.
TESO
Информация о цене на нетбуки TESO пока неизвестна.



Адрес новости: http://siteua.org/n/48235