Время 19:53  Дата 03.04.2013

Компания AXIS выпустила новые камеры для видеосъемки


Компания AXIS Communications выпустила мегапиксельные IP-камеры P1354 и P1354-E, которые предназначены для использования в помещениях и на улице.


Уличная модель AXIS P1354-E оборудована ударозащищённым и герметичным термокожухом с IP66 и IK10, может работать при температурах воздуха от минус 40 до плюс 50 градусов Цельсия. Для устранения конденсата при перепаде температур камеры оборудованы мембраной. В комплект поставки к данной модели входит универсальный кронштейн и солнцезащитный козырёк.

Новинки оборудованы 1/3" КМОП-сенсором, 2,8-8 мм варифокальным объективом с ИК-коррекцией и автодиафрагмой с DC-управлением и поддерживают технологию LightFinder, многопотоковую видеотрансляцию в форматах H.264 (Main и Base) и M-JPEG с разрешением до 1280х720 пикселей при скорости записи 25 к/с, имеют аудиоканал и слот для карты памяти с максимально допустимым объёмом 64 Гбайт. Необходимо отметить поддержку технологии LightFinder, реализующей возможности высокоточной оптики.

Новинки поставляются с бесплатным программным обеспечением AXIS Camera Companion для создания и управления видеосистемой, включающей до 16 IP-устройств.

IP-камеры AXIS HD P1354 и P1354-E доступны для приобретения на российском рынке по цене около 35 500 рублей и 46 500 рублей соответственно.

Адрес новости: http://siteua.org/n/485524