Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
WhatsApp не будут продавать Google
google
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Буквально вчера мы писали о том, что компания Google планирует приобрести сервис WhatsApp, но в данный момент представитель последнего опроверг эти слухи.

Руководитель по коммерческому развитию WhatsApp, Нирадж Арора (Neeraj Arora), сообщил сайту AllThingsD, что никакие переговоры о покупке с Google не ведутся. В прошлом подобный случай был в отношении Facebook, который якобы хотел приобрести «сервис-убийцу-SMS».


WhatsApp

Так что, по крайней мере, на данный момент, WhatsApp остается самостоятельным сервисом. Напомним, с помощью него можно обмениваться с другими людьми текстовыми сообщениями, изображениями, видео и аудио. В числе поддерживаемых платформ есть как относительно новые ОС (iOS, BlackBerry, Android, Windows Phone), так и более старые – Symbian и Series 40.

Что касается ценовой политики, то сервис не бесплатный. Владельцы устройств с iOS могут купить его за небольшую сумму в 99 центов, абонентская плата отсутствует. На других платформах все выглядит слегка по-другому: первый год использования мессенджера бесплатный, а каждый последующий - с абонентской платой в те же 99 центов.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: