Время 12:06  Дата 17.04.2013

Компания Corsair выпустила новый корпус


Компания Corsair подготовила к выпуску высококачественный корпус Obsidian 350D, ориентированный на тех взыскательных компьютерных энтузиастов, кто отдаёт предпочтение материнским платам стандарта Micro-ATX.


Компания Corsair подготовила к выпуску высококачественный корпус Obsidian 350D.


Модель с габаритами 450x210x440 мм изготовлена из стали, имеет алюминиевую лицевую панель, предлагается в полностью чёрном исполнении и снабжена большим прозрачным окном на боковой стенке. В конструкции новинки предусмотрены два внешних 5,25" отсека, а также внутренние посадочные места для пары 3,5" винчестеров и трёх 2,5" накопителей. Корпус укомплектован двумя вентиляторами, из которых 120-миллиметровый расположен на задней стенке, а 140-миллиметровый зафиксирован на верхней крышке. При желании к последнему рядом можно добавить ещё одну "вертушку" такого же типоразмера. Кроме того, допускается применение и системы водяного охлаждения. Если же говорить о наборе выведенных на фасад интерфейсов, то здесь есть два порта USB 3.0, с которыми соседствуют гнёзда для подключения наушников и микрофона.

Ожидается, что официальная премьера Corsair Obsidian 350D состоится либо в конце текущего месяца, либо в начале следующего. О предполагаемой цене новинки пока никаких сведений нет.

Адрес новости: http://siteua.org/n/488260