Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Nokia EOS: первые изображения смартфона с камерой PureView
nokia
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
14 мая компания Nokia представила новый флагманский аппарат Lumia 925, однако поклонники марки так и не дождались анонса смартфона с камерой PureView.

Впрочем, финскому производителю не удалось сохранить разработку устройства в секрете - недавно в Сеть попали фотографии корпуса и нескольких рабочих прототипов Nokia EOS с кодовым именем Elvis.


Blackberry Torch 9810 и Nokia EOS 

На тыльной стороне тестовых образцов разрешение основной камеры с оптикой от Carl Zeiss не указано (XX мегапикселей). По неофициальным данным, в новинке используется такая же 41 Мп матрица, что и в Nokia 808 PureView, для съёмки в условиях недостаточного освещения предусмотрено наличие ксеноновой вспышки, а система оптической стабилизации изображения обеспечивает резкие и чёткие снимки. Два контакта на крышке батарейного отсека позволяют предположить о поддержке беспроводной зарядки, но остальные характеристики смартфона с 4,5" HD-дисплеем (1280x768 точек) не уточняются.


Предполагаемая дата официального релиза Nokia EOS - 9 июля 2013 года, хотя приглашений на мероприятие компания пока не отправляла.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: