Время 12:19  Дата 16.07.2013

Samsung готовится представить GALAXY Mega 6.3 DUOS


В то время, как Samsung GALAXY Mega 6.3 появился на полках российских магазинов, южнокорейский производитель собирается представить двухсимочную версию гигантского смартфона, первые фотографии которой уже попали в Сеть.


Внешне новинка с индексом SCH-P729 практически не отличается от базовой модели.


Samsung GALAXY Mega 6.3 DUOS оборудован таким же 6,3" HD-дисплеем с разрешением 1280x720 пикселей, двухъядерным процессором Exynos с тактовой частотой 1,7 ГГц и оперативной памятью меньшего объёма - 1 Гбайт. Основная 8 Мп камера с функцией автофокуса и вспышкой дополнена фронтальной 2 Мп камерой для видеозвонков. В наличии также имеется слот для карт памяти формата micro-SD. Смартфон работает под управлением мобильной операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean. По всей видимости, неанонсированный аппарат поддерживает работу в сетях CDMA, хотя мы не можем исключать возможность выпуска GSM-версии устройства.

Сообщается, что Samsung GALAXY Mega 6.3 DUOS уже прошёл сертификацию Bluetooth, однако цена смартфона и ориентировочные сроки его поступления в продажу пока не объявлены.

Адрес новости: http://siteua.org/n/504031