Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Колл-центр Азарова купил IP-телефонов на миллион гривен
Азаров
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
ГУ "Правительственный контактный центр" 12 июля по результатам тендера заключил договор с ДК "Дейта Экспресс" на поставку телефонов и другого оборудования на 937 тыс. грн.

Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», передают «Наші Гроші».

Правительственный контактный центр в начале своей работы в 2010 году насчитывал около 100 телефонистов, которые отвечали на звонки.

Уже через три года учреждении понадобились 180 телефонов Cisco IP Phone 7941G/7942G в комплекте с проводной гарнитурой с микрофоном по 1,7 тыс. грн. и 20 маршрутизаторов в комплекте с IP-телефонными станциями по 31,5 тыс. грн. за комплект.

Основателем донецкой фирмы «Дейта Экспресс» является выходец из Донецка Яков Верховский. Он также является соучредителем ООО «Телефонная компания Дейта» вместе с Виталием Ивановым (вместе также обладают донецким интернет-провайдером «Телесвіт») и кипрским оффшором «Колисар Интерпрайзиз Лимитед».

Кипрская фирма входит в состав учредителей фирмы «ЖКИ консалтинг», которая в прошлом году продала Госкомитету телевидения и радиовещания 200 тыс. китайских телетюнеров для цифрового телевидения на сумму 97,19 млн. грн. для последующей их раздачи малообеспеченным украинцам.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: