Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
HTC One Max: "шпионское" фото
HTC,logo
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Ранее мы упоминали, что компания HTC готовит к выпуску увеличенную версию флагманского смартфона One.

Из неофициальных источников стали известны технические характеристики устройства, позже были опубликованы первые фотографии прототипа HTC One Max, а теперь аппарат "засветился" в новом тизере тайваньского производителя.


Сообщается, что HTC One Max для китайского рынка поддерживает работу с двумя SIM-картами и отличается от базовой модели наличием съёмной крышки батарейного отсека. Подобно HTC One mini, новинка заключена в тонкий корпус из алюминия с пластиковой окантовкой по периметру. Смартфон построен на базе четырёхъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти. В арсенале устройства также имеются 5,9" Full HD-дисплей, камера HTC UltraPixel, дополненная фронтальной 2,1 Мп камерой для совершения видеозвонков, и аккумулятор ёмкостью 3300 мАч.


Стоит отметить, что HTC One Max укомплектован мощными стереодинамиками BoomSound и слотом для карт памяти формата micro-SD. Аппарат работает под управлением мобильной операционной системы Android 4.3 с фирменным пользовательским интерфейсом HTC Sense 5. По слухам, известный актёр Роберт Дауни-младший станет лицом рекламной кампании смартфона.

По имеющейся у нас информации, официальный анонс HTC One Max состоится незадолго до начала выставки IFA 2013, которая пройдёт в Берлине с 6 по 11 сентября.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: