Время 14:35  Дата 06.09.2013

Антивирус: Kaspersky Anti-Virus, Kaspersky Internet Security


"Лаборатория Касперского" обновила защиту для домашних пользователей ПК, выпустив два антивирусных продукта Kaspersky Anti-Virus и Kaspersky Internet Security.


Продукты включают несколько новых прикладных средств, среди которых - технологии "Мета-сканер" и "Защита от программ блокировки экрана". 

"Мета-сканер" был создан для поиска и последующей блокировки новых опасных угроз, данные о которых ещё не были внесены в антивирусные базы, а для защиты от фишинговых атак и троянских программ, ворующих данные для доступа к системам онлайн-банкинга, разработана система "Безопасных платежей".

&img_0


Ещё одной новой функцией стал интеллектуальный "Режим безопасных программ", который позволяет запустить только доверенные приложения. "Режим безопасных программ" базируется на обширной, постоянно пополняемой базе легитимных приложений "Лаборатории Касперского". Всего в базе содержится более 700 млн уникальных файлов, которые в том числе досконально описывают все популярные среди пользователей приложения, включая операционные системы, браузеры, программы для просмотра изображений и видеофайлов, игры и т.п. 

Kaspersky Anti-Virus и Kaspersky Internet Security полностью совместимы с операционной системой Windows 8. 

Стоимость антивирусных программ Kaspersky Anti-Virus и Kaspersky Internet Security для двух компьютеров осталась на прежнем уровне - соответственно 1 200 и 1 600 рублей. 


Адрес новости: http://siteua.org/n/513052