Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Intel запустила молодёжный проект "Superteachers"
Intel,2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Компания Intel 16 сентября 2013 года запустила на Украине молодёжный проект "Superteachers", в рамках которого студенты и школьники старших классов получат новые знания в игровой форме и смогут ответить на самые разные вопросы из мира кино, музыки, современного искусства, ИТ и других различных сфер.

Для входа на специальный сайт, посвящённый проекту "Superteachers", от участников потребуется аккаунт в социальных сетях ВКонтакте или Facebook. В конце 2013 года будет определена пятёрка лучших учебных заведений страны, учащиеся которых наберут максимальное количество баллов, а лучшие молодые специалисты Украины вместе с представителями Intel проведут мастер-класс при помощи ультралёгких и ультратонких мобильных ПК на базе процессоров Intel. 

В число "суперучителей" войдут известные люди в сфере шоу-бизнеса и разработок, включая создателя игр S.T.A.L.K.E.R и "Казаки", руководителя театра, автора популярной телепрограммы, а также известных режиссёров и участников музыкальных групп.

Проект "Superteachers" продлится до 31 декабря 2013 года.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: