Время 12:11  Дата 27.01.2014

Неуправляемые коммутаторы TP-LINK уже в OCS


Компания начала поставки моделей Fast Ethernet TL-SF1005D, TL-SG1005D, TL-SG1008D, TL-SG1008P и TL-SG1008PE.


Настольный энергосберегающий коммутатор Fast Ethernet TL-SF1005D предназначен для использования дома или в небольшом офисе, а также в рабочих группах. Все порты поддерживают функцию авто-MDI/MDIX, устраняя необходимость использования кабеля с перекрещивающимися парами или портов с поддержкой функции Uplink. 

Благодаря использованию неблокирующей архитектуры коммутатор TL-SF1005D может передавать и фильтровать пакеты на максимально возможной для сетевой среды скорости для обеспечения максимальной пропускной способности. Контроль потока IEEE 802.3x для полнодуплексного режима и контроль обратного потока для полудуплексного режима помогают избежать перегрузок и обеспечивают надежную передачу данных.

Также в OCS доступны другие модели линейки неуправляемых коммутаторов TP-LINK: TL-SG1005D с пятью гигабитными портами, модель TL-SG1008D, имеющая 8 гигабитных портов, а также 8-портовые гигабитные коммутаторы с поддержкой РоЕ: настольный TL-SG1008P и монтируемый в стойку TL-SG1008PE.



Адрес новости: http://siteua.org/n/527408