Время 15:56  Дата 04.03.2014

OPPO Find 7 - первый смартфон с 50-мегапиксельной камерой?


Около двух недель осталось до официальной премьеры нового смартфона OPPO Find 7, когда, наконец, будут сорваны покровы тайны, а пока что нам приходится питаться лишь различными слухами и утечками.


Очередную порцию данных принес опубликованный в интернете снимок, который, как утверждается, получен с помощью встроенной камеры указанного гаджета. Если это действительно так, то, судя по EXIF-данным фотографии, будущий флагман OPPO станет обладателем камеры с разрешением в 50 Мп (8160x6120).

Фото

Таким образом, OPPO Find 7, вероятно, сможет конкурировать в плане качества снимков даже с Nokia Lumia 1020, правда, каким именно образом достигается столь гигантское для мобильных устройств разрешение, пока неясно. Возможно, это будет версия технологии PureView, с успехом применяемой Nokia в своих камерафонах, либо же другая подобная методика. В любом случае, нам будет интересно самим оценить работу 50-Мп камеры в OPPO Find 7, а пока что к нашим услугам имеется полноразмерное фото, весящее 9,7 МБ. Загрузить его в полном разрешении можно здесь.




Адрес новости: http://siteua.org/n/532325