Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Huawei работает над 2K-смартфоном
Huawei
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
4/5 (1 голос)
Тренд на оснащение флагманских смартфонов сверхчеткими экранами с 2K-разрешением продолжает будоражить воображение техногиков, и хотя разработчики Samsung Galaxy S5 решили обойтись без подобных излишеств (по крайней мере, сейчас), это не отменяет усилий других вендоров в данном направлении.

В перспективе к данной когорте должна присоединиться и китайская Huawei, которая, как сообщается, также работает над неким аппаратом с 2K-дисплеем, который якобы войдет в состав фирменной линейки Ascend D.

При этом дебют указанного смартфона на китайском рынке ожидается в сентябре по цене 3888 юаней (примерно $632 по нынешнему курсу), что косвенно подтверждает его статус флагманского продукта. Диагональ экрана данного аппарата составит 5 дюймов, что в сочетании с разрешением 2560 х 1440 должно обеспечить плотность пикселей на уровне 587ppi, а “сердцем” гаджета станет восьмиядерный чип HiSilicon K3V3 с частотой 2 ГГц. 

Также прояснена ситуация с релизом модели Ascend D3, которая появится в Китае в июне по цене 2888 юаней (около $469), а смартфон Ascend P7 должен дебютировать в мае.

Huawei



  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: