Время 12:01  Дата 27.03.2014

Новинка среди игровых корпусов от Corsair


Компания Corsair начала продажи нового компьютерного корпуса Obsidian Series 450D для любителей игр.


Модель выполнена в формате Mid Tower, изготовлена из стали и алюминия, имеет чёрный окрас снаружи и внутри, оборудована прозрачным боковым окном, а также снабжена решётками на фасаде и верхней крышке. Новинка совместима с материнскими платами стандартов E-ATX/ATX/Micro-ATX/Mini-ITX, обладает семью слотами расширения и готова принять на борт два 5,25" оптических привода, а также до трёх 3,5" либо до пяти 2,5" накопителей. 

Корпус изначально комплектуется одним 120-миллиметровым тыловым и двумя 140-миллиметровыми фронтальными вентиляторами, к которым при необходимости можно самостоятельно добавить ещё до пяти "вертушек" разных типоразмеров. Разработчики учли и предпочтения приверженцев жидкостного способа охлаждения, предусмотрев возможность применения СВО на базе 360/280/240/120-миллиметровых радиаторов. 

Набор доступных на лицевой панели интерфейсов состоит из пары портов USB 3.0 и двух стандартных аудиоразъёмов. Общие габариты конструкции составляют 497х494x210 мм, а её вес равен 7 кг.

Купить Corsair Obsidian Series 450D в фирменном онлайн-магазине можно по цене $120.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор уникального по дизайну корпуса PC-Q30 от компании Lian Li, который, помимо своих прямых функций, может стать ещё и оригинальной частью интерьера гостиной. Этому способствуют его весьма необычная конструкция из алюминия, снабжённая большим прозрачным окном на передней стенке, сквозь которое видно всю "начинку" системы.

Адрес новости: http://siteua.org/n/534959