Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Компания CSoft занимает первое место по продажам ПО Vericut
CSoft Development
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
По результатам работы в 2013 году компания CSoft заняла первое место по продажам ПО CGTech, опередив по этому показателю все крупные российские и зарубежные компании, работающие на рынках Европы, стран Балтии и Ближнего Востока.

Решение Vericut всегда является комплексным - оно включает не только поставку рабочего места, но и разработку верификационных кинематических моделей станков согласно техническому заданию, а также обучение специалистов заказчика.

В 2013 году развернут не один десяток рабочих мест, под руководством специалистов CSoft прошли обучение более 20 групп инженеров в России и странах СНГ. Компания взяла за правило поддерживать и сопровождать заказчиков, вместе выполнять первые проекты, помогая привыкнуть к верификации управляющих программ, начать работать быстрее и эффективнее.

За время работы с продуктами компании CGTech накоплен огромный опыт интеграции широкой номенклатуры оборудования в Vericut. Профессионализм команды CSoft неоднократно отмечался руководством CGTech.

Начиная с 2014 года CGTech дифференцирует своих партнеров, исходя из уровня их технических навыков. Компания CSoft получила наивысший статус "Золотой партнер".

"CGTech сотрудничает с CSoft с 2004 года. За это время специалисты CSoft не раз подтвердили свой высочайший профессиональный уровень в области технической поддержки и обслуживания ПО Vericut, способность работать по самым высоким стандартам", - прокомментировал Тони Шреусбери, региональный менеджер компании CGTech по Европе, странам Балтии и Ближнему Востоку.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: