Время 15:00  Дата 23.05.2014

Plextor продемонстрирует новинки на Computex 2014


Компания Plextor примет участие в выставке Computex 2014 и представит на ней свои решения - ПО PlexTurbo, накопитель M6 Pro и другие потребительские SSD.


Plextor M6 Pro с поддержкой PlexTurbo и интерфейса SATA 6 Гбит/с представляет собой надёжный, стабильный и производительный накопитель, прошедший контроль Zero Error. Режим DEVSLP значительно снижает энергопотребление SSD-диска.

PlexTurbo - это интеллектуальное программное обеспечение, которое использует оперативную память, кэш SSD и непосредственно память накопителя. Это увеличивает скорость передачи данных для запущенных приложений, увеличивает срок жизни микросхем памяти и предотвращает потерю данных при перебоях питания. Технология PlexTurbo сначала будет доступна лишь для Plextor M6 Pro.

Наряду с высокопроизводительными M6 Pro и M6e M.2 PCIe Gen2 x2 SSD, Plextor также представит линейку накопителей M.2 SATA: M6G-2280, M6G-2260 и M6G-2242. На стенде компании будут представлены накопители начального уровня - Plextor M6S и M6e HHHL PCIe, а также недавно представленные M6M в режиме RAID 0.

Также Plextor расскажет о специальных мобильных устройствах для хранения данных. Разработанные для дата-центров и серверов данных и приложений, корпоративные SSD демонстрируют высокую производительность (IOPS) в сочетании с низкими задержками между командами, а также защиту каналов передачи данных, увеличенный объём резервной памяти и защиту данных от потери из-за нестабильного питания.

Стенд Plextor под номером 1F будет расположен в павильоне J0729 выставочного центра "Наньган".



Адрес новости: http://siteua.org/n/540772