Время 15:20  Дата 04.06.2014

MSI представила прототип системы охлаждения Twin Frozr V


Выставочный стенд компании MSI на Computex всегда вызывает оживленный интерес у посетителей.


И не только потому что здесь можно увидеть только выпущенные производителем продукты, но также познакомиться с еще не анонсированными прототипами. 

Одним из таких является система охлаждения Twin Frozr V, которая, вероятно, будет использоваться производителем в фирменных видеокартах нового поколения. 

Собравшимся был продемонстрирован еще не завершенный концепт, цветовой окрас которого к финальному запуску должно быть изменится. По крайней мере, сейчас кожух кулера выглядит так, будто он сделан на дешевом 3D-принтере.

В состав системы охлаждения Twin Frozr V кроме кожуха содержит два крупных массива алюминиевых пластин, которые пронизаны по всей длине пятью медными никелированными тепловыми трубками. Весьма интересно, что новинка характеризуется довольно умеренной толщиной и явно займет менее двух слотов материнской платы.

Будет интересно узнать, какой цвет выберет MSI для окраса своего нового охладителя. Как вы помните, выбранная производителем цветовая схема системы охлаждения Twin Frozr IV вначале вызвала у пользователей неоднозначную реакцию.



Адрес новости: http://siteua.org/n/541869