Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Грядет обновление контроллера Dualshock 4
 Dualshock 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В интернете уже была информация, что о работе Sony над новыми ревизиями PS4.

Теперь есть данные о том, что компания также собирается выпустить и обновленный контроллер Dualshock 4.

Согласно документации на сайте Федеральной комиссии связи США (FCC), код устройства останется прежним — CUH-ZCT1U, но при этом FCC ID изменится с AK8CUHZCT1F1 на AK8CUHZCT1. Использование того же модельного номера для обновлённого устройства практикуется Sony не в первый раз. С предыдущим контроллером DualShock 3 компания поступала так же: все время присутствия на рынке устройство носило одинаковый модельный номер CECH-ZC2x, несмотря на несколько прошедших ревизий.

Среди изменений, которые сообщает ресурс FCC, сообщается, что у контроллера будет немного изменено электропитание: напряжение уменьшится с 3,7 В до 3,65 В. К сожалению, хотя это изменение может указывать на новый аккумулятор, самый интересный параметр не сообщается — реальная емкость батареи, которая могла возрасти.

Также изменен был тип антенны с PWB на IFA, что соответствует антенне, которая используется в новой ревизии PlayStation 4. Стоит помнить, что FCC сертифицирует лишь модули радиосвязи, так что контроллер может получить и другие мелкие изменения, о чем мы наверняка узнаем во время выставки E3 2014. Немалое число владельцев PS4 жалуются на то, что резиновое покрытие аналоговых стиков отслаивается при активном использовании контроллера — возможно, Sony исправит недостаток. Вне всяких сомнений, одним из главных недостатков контроллера DualShock 4 можно считать посредственное время автономной работы, особенно в сравнении с DualShock 3.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: