Время 18:52  Дата 16.03.2015

Американцы не намерены покупать часы Apple Watch


69% американцев, как оказалось, вовсе не заинтересованы в такой покупке.


"Умные часы" Apple Watch, разработанные компанией Apple, будет довольно сложно продать: 69% американцев, как оказалось, вовсе не заинтересованы в такой покупке. Эти выводы основаны на опросе, проведенном Reuters.

Кроме того, утверждает агентство, опрос показал, что не все американцы в достаточной степени осведомлены о появлении новинки от Apple. В опросе приняли участие 1245 человек, он проводился с 9 по 13 марта. В Apple результаты опроса пока не прокомментировали.

Часы были представлены 9 марта, минимальная цена "спортивной" версии - $349, "премиум" из розового золота обойдется в $17 тыс. Предварительные заказы на часы Apple начнет принимать 10 апреля, продажи стартуют через две недели после этой даты, 24 апреля.



Адрес новости: http://siteua.org/n/566322