Время 15:25  Дата 01.07.2015

Wnet стал техническим партнером соревнований 48hackathon


27-29 июня в Харькове состоялось соревнование среди студентов «48hackathon». В ХНУ им. Каразина собрались 15 команд из 3-4 человек, состоящие из лучших студентов ИТ-специальностей, готовых соревноваться за три призовых места.


27-29 июня в Харькове состоялось соревнование среди студентов «48hackathon». В ХНУ им. Каразина собрались 15 команд из 3-4 человек, состоящие из лучших студентов ИТ-специальностей, готовых соревноваться за три призовых места. Области знаний и технологий, представленные на выбор в «48hackathon» это: mobile development, web/cloud development, embeded development.

При подготовке к данному мероприятию Wnet предоставил высокоскоростной канал доступа в интернет со скоростью 1 Гбит/с, и обеспечил Wi-Fi покрытие на территории соревнований. Выбор организаторами компании Wnet в качестве официального технического партнера был обусловлен способностью в кратчайшие сроки предоставить высококачественные услуги в указанных клиентом точках.

Компания Wnet - ведущий IP-оператор Украины, предоставляющий пользователю полный спектр телекоммуникационных сервисов на территории Украины и за ее пределами.

48hackathon – мероприятие, в котором командам участников предлагается за ограниченное время придумать и реализовать прототип проекта на заданную тему. Проводится для студенческих команд с привлечением экспертов и жюри из IT-компаний.



Адрес новости: http://siteua.org/n/574357