Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Microsoft представила новые решения для корпораций
Microsoft
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На конференции Convergence были представлены Office 365 для бизнеса, новая версия Dynamics CRM 2016, а также сервис PowerApps.

На ежегодной конференции Convergence корпорация Microsoft представила решения для корпоративных клиентов. Крис Капоссела, директор по маркетингу, рассказал о новых возможностях Office 365 и Skype для бизнеса, а также анонсировал доступность Microsoft Dynamics CRM 2016 и представил сервис PowerApps, который позволит сотрудникам создавать приложения и делиться ими с коллегами.

По данным исследования Forrester, современные компании понимают важность цифровой трансформации бизнеса и считают необходимым ориентироваться, в первую очередь, на потребности заказчиков. Технологии Microsoft предлагают новые способы взаимодействия с клиентами. С помощью таких решений корпорации, как Office 365 и Dynamics CRM, а также технологий для создания бизнес-приложений, организации смогут добиваться большего.

"Сегодня компании ищут решения, которые помогли бы им соответствовать постоянно меняющимся требованиям времени и растущим потребностям клиентов", - заявил Крис Капоссела. - Новейшие технологии Microsoft дадут корпоративным пользователям возможность модернизировать бизнес-процессы, а также позволят использовать инновационные решения для совместной работы и повышения продуктивности сотрудников".

Защищенные телефонные станции в облаке в Skype для бизнеса позволяют пользователям Office 365 использовать единую платформу для проведения аудио- и видеоконференций, интегрированную в приложения Office. Возможность проведения широковещательных конференций, а также звонки и конференции в системе Public Switch Telephone Network будут доступны в ряде стран.

Аналитическое приложение Delve позволит сотрудникам использовать интерактивные панели управления, чтобы анализировать, как и с кем сотрудники взаимодействуют, работая над разными проектами, и фокусироваться на самых важных задачах. Защищенное хранилище Lockbox предоставит клиентам полный контроль над доступом к данным в Office 365. Функция обнаружения электронных данных Office 365 eDiscovery позволит использовать технологии машинного обучения и текстовую аналитику, чтобы сократить затраты и снизить риски, связанные с обработкой больших объемов данных. Пользователям премиального корпоративного пакета Office 365 E5 наряду с Power BI также доступны улучшенные функции по обеспечению безопасности ИТ-среды.

Решение для управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics CRM 2016 доступно для пользователей во всем мире. В Dynamics CRM 2016 появились новые аналитические инструменты, сервисы для мобильной работы, а также расширенный функционал для повышения продуктивности бизнеса. Доступна как облачная, так и локальная версии. Новая версия позволит оценить передовые офлайн-возможности для мобильных сотрудников, независимо от того, с какими устройствами они работают. Также программа позволит создавать мобильные приложения, основанные на задачах, которые предоставят единый интерфейс сотрудникам, работающим "в полях", при взаимодействии с клиентами.

По прогнозу Gartner, в 2017 году спрос на сервисы по разработке мобильных приложений будет расти в пять раз быстрее, чем возможности локальных ИТ-компаний. Учитывая современные тенденции, Microsoft представила PowerApps - новый сервис, позволяющий создавать необходимые приложения и делиться ими с коллегами, отвечая при этом корпоративным политикам безопасности. Доступный в тестовой версии, PowerApps поможет создавать различные программы - от простейшего анкетирования сотрудников до работающих на любых устройствах приложений, интегрированных в корпоративные системы и облачные сервисы.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: