Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
ASUS представила моноблоки Zen AiO Pro Z240IC премиум-класса
Zen AiO Pro Z240IC
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Модели будут доступны на российском рынке в январе.

Компания ASUS представила первые моноблочные компьютеры премиум-серии Zen AiO Pro - 23,8-дюймовый Zen AiO Pro Z240IC и 21,5-дюймовый Zen AiO Pro Z220IC. Обе модели заключены в алюминиевый корпус.

В аппаратную конфигурацию Zen AiO Pro входят процессоры Intel Core шестого поколения (вплоть до Core i7), оперативная память стандарта DDR4 емкостью до 32 Гб и твердотельный накопитель с интерфейсом M.2 на базе шины PCIe 3.0 x4. Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 960 с собственной памятью емкостью до 4 Гб подойдет для плавного воспроизведения фильмов с высоким разрешением, а также для игр при максимальных настройках качества.

ASUS Zen AiO Pro оснащен интерфейсом USB 3.1 Gen 2, максимальная пропускная способность которого составляет 10 Гбит/с. Симметричный дизайн разъема USB 3.1 Type-C позволит подключать его к порту любой стороной. Помимо этого, Zen AiO Pro обладает четырьмя портами USB 3.0 и одним USB 2.0, а также поддерживает беспроводной интерфейс Wi-Fi 802.11ac.

Сенсорный IPS-экран с разрешением Ultra HD и поддержкой распознавания до 10 одновременных касаний в ASUS Zen AiO Pro обеспечивает яркое и четкое изображение. Дисплей способен воспроизводить 100% цветового пространства sRGB. Благодаря широким углам обзора картинка практически не претерпевает каких-либо искажений цветопередачи при изменении угла, под которым пользователь смотрит на экран.

3D-камера с инновационной технологией Intel RealSense, установленная в Zen AiO Pro Z240IC, распознает и отслеживает движения рук, головы и выражение лица пользователя в трехмерном пространстве, что дает возможность управления компьютером с помощью жестов: играть в игры всей семьей или использовать идентификацию лица для входа в систему без ввода пароля.

Приложения ASUS HomeCloud, PC Link, Share Link и SyncUp позволят использовать моноблок Zen AiO Pro в качестве домашнего облачного хранилища данных. ASUS HomeCloud превратит жесткий диск компьютера в персональное облачное хранилище, которое будет доступно в любом месте и в любое время. Кроме того, каждый покупатель нового моноблока серии Zen AiO Pro получит возможность бесплатно пользоваться онлайн-хранилищем ASUS WebStorage объемом 100 Гб в течение года.

PC Link служит для синхронизации мобильного устройства с Zen AiO Pro, а также для трансляции экрана мобильного устройства на дисплее моноблока. Share Link служит для обмена хранимыми на смартфоне или планшете фотографиями, видеороликами и прочими материалами с моноблоком Zen AiO Pro. Приложение SyncUp будет автоматически синхронизировать файлы с возможностью настройки доступа и редактирования между Zen AiO Pro и мобильными устройствами.

Обе модели Zen AiO Pro поступят на российский рынок в конце января 2016 года и будут продаваться по цене от 61 999 рублей за модель ASUS Zen AiO Pro Z220IC и от 79 999 рублей за ASUS Zen AiO Pro Z240IC.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: