Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Фото: Computex 2016: Игровые новинки от GeIL
GeIL
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На выставке Computex 2016.

Компания GeIL представила на выставке Computex 2016 новую продукцию, в том числе под брендом EpicGear.

Почти все новые модели, которые компания показала на выставке, были игровыми. Две важнейшие новинки, представленные под торговой маркой GeIL, относятся к оперативной памяти. На стенде компании можно было увидеть новые модели DDR 4 RAM: GeIL EVO X и EVO FORZA с поддержкой фирменной технологии MTCD (Maximum Thermal Conduction and Dissipation), ответственной за улучшение теплообмена, и подсветкой модуля. Вместе с ярким оформлением новые модули памяти намекают на свое позиционирование - для поклонников игр, обращающих особенное внимание на то, как выглядят не только аксессуары, но и комплектующие для оснащения системных блоков.

Кроме того, на выставке можно было увидеть и более ранние модели памяти GeIL: например, DDR4 EVO POTENZA и Dragon RAM.

Однако главным событием на стенде стали новинки игрового направления, выпущенные под маркой EpicGear. Весь набор премьерных продуктов уместился в "чемоданчик" Gaming Case, в который GeIL "сложила" набор новой периферии и аксессуаров - клавиатуру, мышку, коврик, держатель для кабеля, набор для изменения цвета подсветки и особенный блок с дополнительными клавишами.

Клавиатура Defiant - механическая модель с полностью программируемым интерфейсом ввода с поддержкой макросов. Производитель обещает, что новинка станет одной из самых долговечных клавиатур на рынке - кнопки устройства рассчитаны на 70 миллионов нажатий. Более того, инженеры GeIL сделали Defiant еще и ремонтопригодной. При помощи специального ключа можно заменить как любой колпачок для клавиши (уже можно приобрести полный набор белого цвета), так и любой переключатель внутри нее.

Пользователям доступны переключатели трех основных типов: EG Grey (линейные), EG Orange (тактильные) и EG Purple (тактильные с кликом) для использования в разных играх и ситуациях. Они отличаются жесткостью нажатия, давая возможность пользователям ориентироваться по тактильным ощущениям. Кроме того, поддерживаются и программируемые профили, и другие настраиваемые параметры.

Дополнительный блок имеет порты USB 3.0, разъемы для подключения наушников, микрофона и фиксаторы кабелей. Судя по всему, поставляться этот аксессуар будет опционально. Еще одно дополнение к клавиатуре - специальная подставка для кисти из мягкой резины, снимающая нагрузку на сухожилия и обеспечивающая комфорт пользователя.

В чемоданчик для геймера входит и мышь. Она анонсируется как самое передовое решение для активных игроков. Morpha имеет оптическое разрешение в 6400 точек на дюйм и так же, как и клавиатура Defiant, она полностью модульная. В ней можно заменить основные кнопки и даже оптический сенсор. Дополняется Morpha собственным аксессуаром - подставкой для кабелей. Кстати, отдельно от чемоданчика эта мышь уже появилась в России.

Ожидается, что набор Gaming Case будет стоить дешевле, чем компоненты по отдельности.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: