Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Microsoft представила облачный сервис Microsoft Dynamics 365
Microsoft
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
4/5 (1 голос)
Также осенью будет запущен магазин приложений для бизнеса AppSource.

Корпорация Microsoft объявила о выходе нового, легко развертываемого, интеллектуального облачного сервиса для бизнеса Microsoft Dynamics 365 и запуске магазина приложений для бизнеса AppSource. Microsoft Dynamics 365 объединит самые последние CRM- и ERP-решения компании. В магазине бизнес-приложений AppSource будут доступны более 200 востребованных сервисов, некоторые – AFS "Retail Execution", AvePoint "Citizen Services", Veripark "Next Best Action" – будут доступны эксклюзивно.

Облачный сервис Microsoft Dynamics 365 объединил в себе самые последние CRM- и ERP-решения компании для комплексного и более продуктивного управления бизнесом, включая контроль рабочего процесса, распределение ресурсов, формирование различных видов финансовой отчетности, а также повышение качества предоставляемых организацией услуг, анализ клиентской активности или планирование продаж.

Потребители сервиса Microsoft Dynamics 365 могут использовать возможности интегрированных аналитических инструментов Power BI и сервисов Azure Cortana Intelligence Suite для оптимизации производства, получения детализированных рыночных прогнозов и создания актуальных, учитывающих множество экономических факторов, маркетинговых планов.

"Например, с помощью сервисов Cortana Intelligence можно проанализировать весь поток информации, структурированной и неструктурированной, как внутри компании, так и в интернете, и с высокой точностью спрогнозировать спрос на те или иные продукты и услуги. Доступ к данным от датчиков в IoT решениях на Dynamics 365 позволит обслуживающему персоналу качественнее проводить мониторинг оборудования, вовремя выявлять аномалии в его работе, чтобы избежать лишних затрат на ремонт и потери прибыли. В то же время, благодаря совершенной интеграции Dynamics 365 и Office 365 пользователи смогут получить текущую информацию о состоянии финансов и продажах из соответствующих приложений прямо в письме, не выходя из Microsoft Outlook", – написал в своем блоге Такеши Нумото, корпоративный вице-президент Microsoft по облачным сервисам и бизнесу.

Решение спроектировано таким образом, что его легко использовать, начав с минимального пакета и оплачивая дополнительные сервисы только по мере необходимости – при росте бизнеса, запуске новых товаров или услуг.

Магазин бизнес-приложений Microsoft AppSource позволит компаниям найти и сразу начать использовать наиболее полезные бизнес-решения, разработанные корпорацией и ее партнерами. К моменту запуска AppSource будут доступны более 200 популярных сервисов, включая несколько эксклюзивных программ:

AFS "Retail Execution" – комплексное end-to-end решение для компаний-производителей товаров широкого потребления, которое предоставляет инструменты для работы с клиентом, управляя продвижением продукта, продажами, а также содержит пакет инструментов бизнес-аналитики и аудита. AvePoint "Citizen Services" – позволяют создавать автоматические уведомления о происшествиях и разрабатывать меры по нейтрализации ущерба, чтобы сотрудники государственных организаций смогли решать эти проблемы быстрее, делая жизнь граждан лучше. Veripark "Next Best Action" – приложение для финансовых организаций, с помощью которого они смогут существенно улучшить качество обслуживания, предлагая клиенту персонализированные продукты и услуги в удобное для него время и через правильный канал коммуникации.

Новинки будут доступны осенью 2016 гогда.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: