Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Huawei представила магистральный маршрутизатор NE9000-8
Huawei
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Новинка обладает большой емкостью и высоким уровнем интеграции.

Компания Huawei объявила о выпуске нового магистрального маршрутизатора NE9000-8 с 8 слотами, который был представлен на Глобальном аналитическом саммите 2017. Маршрутизатор NE9000-8 использует ту же платформу, что и выпущенный ранее NE9000 с 20 слотами, обладая при этом компактными размерами, большой емкостью и широким ассортиментом сервисных функций. Он может выступать в качестве соединительного узла (interconnect node) в малых и средних центрах обработки данных (ЦОД) или узла в ядре городской сети (Metro network). Продукты серии NE9000 удовлетворяют потребностям операторов с точки зрения развития услуг базовой сети для различных сценариев, помогая подготовить сети операторов для эволюции сервисов в облака.

Новый магистральный маршрутизатор NE9000-8 обладает большой емкостью и высоким уровнем интеграции. Он поддерживает первую на рынке линейную карту маршрутизаторов емкостью 4 Тбит/с и обеспечивает общую емкость 32 Тбит/с. Это позволит в ближайшие 5-10 лет беспрепятственно перейти к 8 Тбит/с на слот, что соответствует сервисным требованиям соединительного узла (interconnect node) в малых и средних центрах обработки данных и узла ядра городской сети (Metro Network). Магистральный маршрутизатор NE9000-8, занимающий половину высоты стандартной 2,2-метровой стойки, меньше по размеру и компактнее. Он обеспечивает ту же емкость, что и аналогичные устройства, потребляя при этом в два раза меньше энергии, что способствует легкому внедрению и снижает инвестиционные расходы клиентов.

Виртуализация операционной системы позволяет превратить один магистральный маршрутизатор в несколько логических устройств, что обеспечивает контроль, управление и физическую изоляцию ресурсов для сервисов. Результатом этого становится надежная конвергентная платформа для многочисленных сервисов, которая сокращает количество сетевых узлов и снижает издержки по строительству сети. Кроме того, магистральные маршрутизаторы NE9000 - центральные элементы решения Huawei CloudBackbone. CloudBackbone помогает операторам произвести интеллектуальную настройку своих сетей и в целом повысить производительность сети за счет мониторинга изменений в сетевом трафике в режиме реального времени, а также централизованного контроля и управления.

"Выпуская магистральные маршрутизаторы серии NE9000, мы удовлетворяем требования операторов относительно емкости и гибкой платформы для облачных сервисов. Это помогает создавать высокопроизводительные сети и содействует коммерческому успеху наших клиентов в облачную эпоху", - говорит Гай Ган, президент направления маршрутизаторов и оборудования для операторских сетей Ethernet Huawei.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: