Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Acer представила моноблоки с системой охлаждения LiquidLoop
Acer,моноблок
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Новинки оснащены процессорами 7-го поколения Intel Core и поддерживают модули Intel Optane.

Компания Acer представила два новых моноблока: 27-дюймовый Aspire U27 и 23,8-дюймовый Aspire Z24. Новинки оснащены процессорами 7-го поколения Intel Core и поддерживают модули Intel Optane, что позволит покупателям ощутить максимум возможностей домашних моноблоков.

В 2017 году модель Aspire U27 удостоена награды iF Design Award. Этот моноблок выполнен в ультратонком корпусе толщиной 12 мм. Aspire U27 поможет справиться с любыми задачами и станет незаменимым помощником для тех, кто работает на дому. Также моноблок подойдет для проведения досуга, поскольку оснащен 27-дюймовым дисплеем Full HD (разрешение 1920 x 1080) с широким углом обзора, а также специально разработанным сабвуфером, способным воспроизводить мощные насыщенные басы.

"С удовольствием представляем вам линейку моноблоков с инновационной системой охлаждения LiquidLoop, - сообщил Джефф Ли, генеральный директор по стационарным вычислительным решениям в подразделении ИТ-продуктов для бизнеса корпорации Acer. - Именно на основе этой системы был создан ультратонкий корпус Aspire U27, отмеченный престижной наградой за лучший дизайн. Стильный и тихий Aspire U27 отлично вписывается в любой интерьер и не отвлекает шумом при работе".

В модели Aspire U27 установлена запатентованная безвентиляторная система охлаждения Acer LiquidLoop, обеспечивающая бесшумную работу устройства. В системе предусмотрен энергосберегающий механизм испарения влаги и конденсата с целью отвода и рассеивания тепла, а также предотвращения накопления пыли внутри, что продлевает срок службы ПК.

Служба Windows Hello использует технологию распознавания лиц. Наличие сертификата Skype для бизнеса обеспечивает передачу без задержек изображения во время видеоконференций.

Тонкий (11 мм) моноблок Aspire Z24 комплектуется отдельной высокопроизводительной видеокартой NVIDIA GeForce 940MX, способной продемонстрировать оптимальную производительность в играх.

В моноблоках Aspire U27 и Aspire Z24 применена технология Acer ExaColor, корректирующая цвета и контрастность для создания ярких и четких изображений. Это особенно важно для любителей цифровой фотографии, популярных компьютерных игр, социальных сетей. Также в моделях Aspire U27 и Aspire Z24 применены технологии Acer BlueLightShield (снижение интенсивности излучения синего света для уменьшения нагрузки на глаза) и Acer Flickerless (снижение уровня усталости глаз). Технология Dolby Audio Premium гарантирует четкий звук во время просмотра кинофильмов и в играх.

Кроме того, новые моноблоки Aspire U27 и Aspire Z24 оснащены кожаным зажимом для кабелей, комфортно организущим место установки моноблока, и имеют возможность изменять угол наклона экрана от 5 до 25 градусов.

Линейка Aspire U27 поступит в продажу России в третьем квартале 2017 года по цене от 87 999 руб., линейка Aspire Z24 - по цене от 64 999 руб.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: