Время 14:39  Дата 26.04.2019

Киевстар запустил услугу «Идеальный роуминг»


Оператор мобильной связи Киевстар запустил новую услугу «Идеальный роуминг», в рамках которой его абоненты смогут пользоваться специальными тарифами оператора на мобильный интернет, звонки и SMS-сообщения во время своего путешествия.


Оператор мобильной связи Киевстар запустил новую услугу «Идеальный роуминг», в рамках которой его абоненты смогут пользоваться специальными тарифами оператора на мобильный интернет, звонки и SMS-сообщения во время своего путешествия. В частности, таким образом можно будет уменьшить стоимость интернета в роуминге до 3,5 раз, других услуг – в 2 раза.

«Идеальный роуминг» в качестве альтернативы обычным тарифам Киевстар могут заказать абоненты предоплаченной и контрактной формы обслуживания. Для этого необходимо ввести USSD-запрос * 505 #, после чего абонент получит индивидуальное предложение и инструкцию для подключения услуги.

Оплатив стоимость услуги, абоненты получат дополнительные средства на бонусный счет для оплаты мобильной связи по значительно меньшим тарифам:

- мобильный интернет от 0,10 грн за 1 мегабайт; з
- вонки от 1 грн за минуту разговора; 
- SMS-сообщение от 1 грн.

Например, 1000 МБ мобильного интернета будут стоить от 100 грн, тогда как по обычным тарифам они бы стоили от 350 грн. А 30 минут разговоров будут стоить 30 грн, вместо 60 грн по обычным тарифам.

Еще одна особенность «Идеального роуминга» заключается в том, что абоненты оплачивают каждый мегабайт и минуту разговора, которыми они воспользовались, а не пакет из 100 мегабайт или 15 минут.

Напомним, что на данный момент Киевстар предоставляет услуги международного роуминга на 5 континентах, в 195 странах мира. В 2018 году количество абонентов, которые пользовались услугами в роуминге, выросло на 32% по сравнению с 2017 годом, а использование мобильного интернета выросло более чем в два раза.




Адрес новости: http://siteua.org/n/650268