Время 10:26  Дата 15.02.2020

В Facebook появится новое важное приложение


В социальной сети Facebook появится новое приложение


В социальной сети Facebook появится новое приложение Hobbi. С помощью этого приложения пользователи смогут создавать каталоги фотографий. Об этом сообщил информационный портал CNET.

Это приложение не связано с вашим аккаунтом в Facebook. Его можно скачать уже на смартфоны с операционной системе iOS, в 84 странах, включая США, Канаду, Австралию и Украину.

В Hobbi теперь можно добавить собственные изображения с камеры телефона и монтировать из них видео. Hobbi разработали специалисты с Facebook NPE Team, которые занимаются вопросами создания новых приложений.

Ранее сообщалось, что Facebook запустит в Украине программу противодействия дезинформации.

А также, в Facebook произошла массовая "утечка" данных. В свободном доступе были телефонные номера, имена и идентификаторы учетных записей пользователей Facebook. Эту базу данных обнаружили 4 декабря,но через неделю ее "слили" на хакерский форум. Базу заблокировали 19 декабря.

Facebook создает "умные" очки, которые заменят смартфоны

Ранее сообщалось, что Xiaomi выпустила "умный" девайс для ногтей. Новинка имеет два режима работы. Также устройство поддерживает функцию интеллектуального отключения. А также, мы писали о том, что Huawei представит новые беспроводные наушники.



Адрес новости: http://siteua.org/n/662543