Время 19:48  Дата 04.06.2009

Manli представляет М нетбук iii


Manli, производитель видеокарт и материнских плат, представил новую линейку нетбуков на выставке Computex 2009.


Действительно, нетбуки - одно из самых популярных направлений на Computex 2009.

Компания Manli начала свой бизнес с компьютерных комплектующих и завоевала хорошую репутацию качественными материнскими платами и видеокартами.

Теперь Manli пробуют свои силы на рынке нетбуков и ноутбуков.

Новая линейка нетбуков Manli обрела экзотическое название iii и включает пять моделей: M1, M3, M5, M7 и M9, от базовой до продвинутой конфигурации.

Каждая модель выпускается в корпусах разных цветов, на фото это хорошо видно.

Manli iii - компактные модели весом около 1 кг, они оборудованы 10,2" ЖК-экраном и основаны процессоре Intel Atom N270.

Сканер отпечатков пальцев защитит личные данные, а картридер (SD/MMC/MS), вебкамера и поддержка Wi-Fi упростят коммуникации.

Видеокарты, материнские платы и мультимедийные продукты Manli, разумеется, также представлены на Computex (стенд на Computex - N513-N516).



Адрес новости: http://siteua.org/n/66711