Время 13:13  Дата 04.06.2021

В WhatsApp скоро появятся несколько новых функций


Скоро приложение WhatasApp получит обновление, в котором добавят новые функции.


В популярный мессенджер WhatsApp скоро добавят новые функции. Об этом рассказал руководитель компании Facebook Марк Цукенберг в интервью для издания WABetaInfo. По его словам, в приложении скоро появится возможность для использования одного аккаунта пользователя на нескольких устройствах одновременно. В WhatsApp появятся новые функции. 

Благодаря новой опции пользователь сможет привязать к своему аккаунту до четырех устройств. Ими можно будет воспользоваться, даже если основное устройство находится не в Сети. По словам Марка Цукенберга, разработчики приложения, при создании новой функции, столкнулись с большой технической проблемой, которая заключалась в том, чтобы сообщения пользователя корректно синхронизировались на всех устройствах, даже если аккумулятор вашего смартфона разрядился. Однако, также он заявил о том, что компании удалось найти лучшее решение для возникшей проблемы. Новая функция скоро начнет проходить тестирование в публичной бета-версии. 

Также в приложении скоро появится возможность для отправки фото и видео, которое получатель может посмотреть только один раз. Функция будет подобной тем, что уже есть в Instagram и Snapchat. 

Источник: https://it.comments.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/675269