Время 11:11  Дата 09.07.2021

Xiaomi исправит тёмный режим в MIUI


Новая политика Xiaomi в отношении обратной связи с пользователями продолжает давать свои плоды.


Компания заявила, что знает о ряде проблем с тёмной темой в фирменной прошивке MIUI, и пообещала улучшить пользовательский опыт уже скоро.

Хотя тёмная тема в MIUI появилась уже достаточно давно, эта функция до сих пор работает не совсем корректно. Так, многие пользователи жалуются, что при активации тёмной темы она принудительно включается даже в приложениях, которые её официально не поддерживают. В некоторых случаях это приводит к ошибкам, невозможности рассмотреть тёмные элементы на экране или неправильному отображению цветов.

В ответ на очередную жалобу одного из пользователей глава подразделения программного обеспечения Xiaomi Чжан Гоцюань написал, что они работают над оптимизацией тёмного режима в MIUI. Он обещает, что решение будет представлено в скором времени.

Ранее Xiaomi открыто обратилась к пользователям, пообещав улучшить качество своего программного обеспечения. В результате было создано специальное подразделение внутри компании, призванное быстро реагировать на появляющиеся ошибки.

Источник: https://internetua.com/


Адрес новости: http://siteua.org/n/676519