Новинка, выполненная в формфакторе «моноблок», снабжена 0,3-мегапиксельной камерой, FM-тюнером, музыкальным проигрывателем с эквалайзером, Bluetooth-модулем версии 1.2 и слотом для карт памяти формата microSD. Аккумулятор GB270 имеет емкость 1 000 мА•ч.
Известно также, что конструкция корпуса телефона предусматривает возможность установки сменных панелей. Будут ли они поставляться в комплекте с аппаратом, придется ли их докупать отдельно — не сообщается. Клавиатура LG GB270 напоминает таковую в телефоне Sony Ericsson T650i.
Данных о сроках официального анонса и цене новинки пока нет. Впрочем, очевидно, что купить ее можно будет за небольшие деньги: GB-серия телефонов компании LG Electronics состоит исключительно из недорогих решений. Достаточно вспомнить модели GB130, GB110 и GB106.
Подготовлено по материалам Cellpassion.