Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Телефоны Philips Xenium K700 и X501 - первые фото
philips logo
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Китайский сайт TENAA опубликовал фотографии мобильных телефонов Philips K700 и X501.

Очевидно, они сейчас готовятся к выпуску и вскоре будут представлены официально. Модель Philips K700 представляет собой бесклавиатурный моноблок с сенсорным дисплеем.

Ее индекс не включает в себя "X", хотя данный телефон относится к серии Xenium с длительным периодом автономной работы (очевидно, минимум, месяц без подзарядки в режиме ожидания). Philips K700 оборудован 3,2 Мп камерой, больше ничего о его характеристиках пока не известно, поскольку на сайте размещены лишь фотографии.

Мобильный телефон Philips Xenium X501 выполнен в форм-факторе классического моноблока с цифровой клавиатурой. По дизайну он напоминает модель X500 и, вероятно, является ее наследником. Philips Xenium X501 оснащен камерой с разрешением 2 Мп. Пока нет информации о том, когда телефоны Philips Xenium K700 и X501 поступят в продажу, но, возможно, она вскоре появится в мировой сети.

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: