Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Китай объявил Google "инструментом внешней политики США"
Google logo
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В довольно резкой редакционной статье государственного информационного агентства Синьхуа говорится, что Google пытается повлиять на культуру и ценности Китая.

В довольно резкой редакционной статье государственного информационного агентства Синьхуа говорится, что Google пытается повлиять на культуру и ценности Китая. Тем временем, Google уже в ближайшие дни намерен объявить, собирается ли компания уходить с китайского рынка.

Ранее сообщалось, что компания Google может разорвать свои связи с Китаем уже к 10 апреля. Об этом написала китайская газета China Business News.

Решение об этом и дата такого разрыва могут быть объявлены уже в понедельник, 22 марта, через день после того, как сотрудники компании получают свою ежегодную премию, приуроченную к концу финансового года.

Упомянутый газетой агент заявил: "Я получил сведения о том, что Google уйдет из Китая 10 апреля, но эти сведения пока не подтверждены компанией". Представитель Google в Китае отказалась прокомментировать эти сообщения.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: