Время 12:13  Дата 06.05.2010

Третья конференция Internet CEE пройдет в мае


В конце месяца в Варшаве пройдет третья международная конференция Internet CEE. Основное внимание будет уделено анализу текущих тенденций в цифровых медиа и стремительному развитию интернет-индустрии в Европе.


Ежегодно конференция собирает более 300 участников со всех уголков планеты. В этом году организаторы конференции обещают присутствие представителей медиа-домов, интерактивных агентств и рекламодателей, а также инвесторов, заинтересованных в развитии центрального и восточноевропейского региона.

Основные темы конференции:

1. Новый облик традиционных медиа: анализ наиболее эффективных способов использования потенциала оффлайн-издателей; монетизации видео-контента в интернет; Video-On-Demand в сравнении с онлайн TV;

2. Медиа сближение – расходы интернет-пользователей на альтернативные медиа; оптимальная стратегия маркетинг-микс; мобильный маркетинг; advergaming;

3. Способы заработка во время рецессии/Рецессия как катализатор изменений;

4. Способы создания бренда в интернет.

Детальнее – на сайте конференции.




Адрес новости: http://siteua.org/n/148593