Время 21:03  Дата 28.10.2010

Трехмесячный младенец погиб из-за Facebook


Жительнице города Джексонвилл, штат Калифорния, признавшей себя виновной в убийстве ребенка, грозит от 25 до 50 лет тюрьмы


22-летняя Александра Тобиас разозлилась на своего сына, трехмесячного Дилана Ли Эдмондсона, за то, что он постоянно плакал и не давал ей играть в игру Farmville в социальной сети Facebook.

По ее словам, она схватила ребенка и принялась его укачивать, а затем положила его на диван, чтобы выкурить сигарету и успокоиться. В этот момент собака столкнула Дилана с дивана и он расплакался еще сильней. Тобиас снова взяла сына на руки и начала укачивать, при этом головка ребенка ударилась об угол стоявшего в комнате компьютера, и он перестал дышать.

Ребенок погиб в январе 2010 года. Все это время его мать находилась под следствием. Приговор ей пока вынесен не был.

В сентябре 2009 года в Южной Корее от голода погибла трехмесячная девочка, родители которой увлекались онлайн-играми и все время проводили в компьютерных клубах.



Адрес новости: http://siteua.org/n/194952