Время 09:56  Дата 07.10.2011

Магазин электронных книг от Google появился в Британии


Google объявил о запуске в Великобритании сервиса eBookstore, который предлагает своим пользователям возможности для чтения электронных книг практически с любого устройства, имеющего выход в Интернет.


Интернет-гигант Google объявил о запуске сервиса eBookstore на территории Великобритании. Об этом стало известно из официального блога компании.

eBookstore представляет собой облачный сервис, который предлагает своим пользователям возможности для чтения электронных книг практически с любого устройства, имеющего выход в Интернет.

Сообщается, что сервис доступен для смартфонов и планшетов под управлением операционных систем Android и iOS,а также для «читалок» производства Sony, Kobo, Elonex и некоторых других компаний. Также к сервису можно подключиться и через обычный браузер.



Адрес новости: http://siteua.org/n/300587