Время 22:41  Дата 24.01.2012

Грядет подорожание доменов .com, .net .и biz


Регистрация, продление и трансфер доменов .com, .net .и biz подорожают у всех аккредитованных регистраторов во всем мире.


Регистрация, продление и трансфер доменов .com, .net .и biz подорожают у всех аккредитованных регистраторов во всем мире. Об этом «proIT» сообщили в компании NIC.ua, которая регистрирует домены в этих зонах.

Как следует из сообщения компании, причиной подорожания «околодоменных» услуг для конечного пользователя стали новые расценки, установленные администраторами этих доменов.

Так, с 15 января 2012 г. стоимость доменов .COM и .NET повысила компания Verisign, а с 1 февраля 2012 г. плату за домен .BIZ подымет компания Neustar. Какими будут новые расценки администраторов и украинских регистраторов этих доменов, пока не сообщается.



Адрес новости: http://siteua.org/n/331741