Популярная певица анонсировала социальную сеть для своих фанатов.
Американская исполнительница Леди Гага (Lady Gaga) представила закрытую бета-версию своей соцсети, которая получила название LittleMonsters («маленькие монстры»). Для регистрации в ней пользователям необходимо запросить приглашение на сайте.
Как указывает Mashable, на сайте фанаты могут делиться видео и изображениями с единомышленниками. Интерфейс нового проекта напоминает Pinterest, визуальный социальный сервис, который в последнее время набирает популярность на западе.
Леди Гага весьма успешна в Интернете. Певица зарегистрировалась в социальной сети Google+ январе, и к настоящему моменту число ее подписчиков на ресурсе уже превысило 300 тыс. В Twitter за деятельностью Гаги следят почти 17 млн почитателей ее таланта. Число поклонников на Facebook составило 47 млн. Сверх того, ей первой среди артистов удалось набрать 1 млрд просмотров на YouTube.