Время 12:24  Дата 20.06.2012

Wi-Fi от «Интертелекома» для отдыхающих


Компания «Интертелеком» в соответствии с полученными лицензиями организовал первую коммерческую зону широкополосного доступа в интернет по технологии Wi-F


Компания «Интертелеком» в соответствии с полученными лицензиями организовал первую коммерческую зону широкополосного доступа в интернет по технологии Wi-Fi. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба оператора.

Wi-Fi зона организована на площадке новой базовой станции СDMA, которая расположена на базе отдыха «Валок» на 53 км Арабатской стрелки, что на западном побережье Азовского моря (АР Крым).

« Новая базовая станция обеспечивает услугой интернет доступа по технологии Wi-Fi отдыхающих базы «Валок», а также обеспечивает покрытием мобильной сети CDMA для абонентов голосовой связи и скоростной передачи данных по технологии EVDO по всему протяжению Арабатской стрелки вплоть до населенного пункта Стрелковое», - сказано в сообщении оператора.



Адрес новости: http://siteua.org/n/383146