Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Twitter запустил новый сервис
Twitter
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Сооснователи Twitter Эван Уильямс (Evan Williams) и Биз Стоун (Biz Stone) запустили проект Medium.com.

Новый сервис также позволит пользователям общаться друг с другом, но контент в нем будет группироваться тематически. «Публиковать сообщения на Medium это элегантный и простой способ высказаться, не обременяя себя созданием блога или заботами о размерах аудитории», - говорится в официальном заявлении на сайте проекта.

Для написания сообщений сервис предлагает использовать несколько шаблонов, а сам контент сайта будет группироваться в «коллекции». Пользователи смогут также добавлять фотографии, оценивать посты, которые будут ранжированы по рейтингу. В данный момент уже созданы несколько коллекций: Been There. Loved That. ("Был. Понравилось."), Look What I Made ("Посмотрите, что я сделал"), The Writer’s Room ("Комната писателя") и The Obvious Collection ("Коллекция очевидного"). Просматривать коллекции и оценивать их может любой пользователь Twitter, подключив приложение Medium к своему аккаунту на сервисе микроблогов, однако добавлять записи и фотографии в проект пока может только ограниченная группа людей, получивших приглашения.

Отметим также, что у Twitter также есть сервис stories.twitter.com, на котором публикуются рассказы пользователей сервиса о том, как микроблоги помогли им в жизни.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: