Время 19:10  Дата 01.02.2013

В Google Earth добавлено 100 000 туристических маршрутов


 Google Earth увеличила количество туристических маршрутов на своём сервисе по 200 странам мира.


На картографический сервис были добавлены более 100000 туров по 200 странам, а также более 1 миллиона панорамных фотографий. Обновления доступны как в версии Google Earth для настольных компьютеров, так и в мобильных версиях для платформ Android и iOS.


Маршруты, предлагаемые пользователям Google Earth, содержат трехмерные объекты, сведения из интернет-энциклопедии Wikipedia, а также пользовательские фотографии, которые должны создать более полное представление об объекте.

«Гид по турам выступает в качестве местного экскурсовода и предлагает интересные достопримечательности поблизости от мест, которые вы посещаете», — пишет Google. Туры автоматически появляются в Google Earth, без необходимости обновления. Подробнее о них рассказывается в видеоролике:



Адрес новости: http://siteua.org/n/473946