Время 12:56  Дата 06.06.2017

Внедрение спутникового интернета изменит жизнь на земле


Прежде всего, это не просто инет в любой точке планеты, это возможность работать без оглядки для сотен миллионов, миллиардов интеллектуальных устройств.


Главное что масса беспилотных дронов, электрокаров и прочих роботов смогут обмениваться информацией в реальном режиме времени в любой точке планеты, рассказывают Нескучные новости.

Это изменит очень многие вещи. Начиная от такси, где таксисты исчезнут как класс и заканчивая полицией, которая получит огромное количество информации, которая будет сниматься с авто (например, нарушение скоростного режима) или вычисление преступников с помощью всех автомобилей с камерами ( а камеры будет на всех авто). Автомобили будут обмениваться между собой информацией о состоянии ситуации на дорогах, можно будет быстро сменить маршрут, зная о ДТП. В автоматическом режиме.

Другой пример: доставка Амазоном товаров дронами напрямую. Не нужны будут торговые центры, промежуточные склады. Изменится революционно логистика товаров. Посредники будут просто исчезать.

Исчезнет необходимось в мобильной связи, потому что проще будет общаться через мессенджеры. Появится возможность для 3D связи в любой точке планеты. Это все будет связано со спутниковым инетом. И да, вероятность появления какого-то Skynet тоже резко вырастет.

Юрий РОМАНЕНКО

Источник: neskuchno-news.com


Адрес новости: http://siteua.org/n/623236