Время 10:17  Дата 11.09.2018

На картах Google нашли неожиданное послание (фото)


Пользователь сети под ником noonelikesadampsock обнаружил на картах Google мужчину, который подшутил над другими юзерами


Пользователь сети под ником noonelikesadampsock обнаружил на картах Google мужчину, который подшутил над другими юзерами, знакомыми с популярной детской игрой. Фотография была опубликована на странице Reddit.

Судя по многочисленным комментариям, снимок был сделан автомобилем Google в британском городе Дарем. На переднем плане изображен длинноволосый мужчина, который показывает рукой знак "ок", соединив большой и указательный пальцы на уровне талии.

Фото: Google Maps streetview

Подобный знак - часть известной игры, знакомой многим школьникам. Суть заключается в том, что один человек неожиданно показывает "ок" своему другу-сопернику. Если тот смотрит прямо в круг, то моментально получает удар в плечо. Если же второй игрок не посмотрел на руку, то он сам бьет в плечо зачинщика.

Многие пользователи обратили внимание на знак и похвалили мужчину, которому удалось заставить посмотреть на его руку несколько тысяч человек.

"Как он собирается ударить нас всех?", "Безумный парень", - шутят юзеры.



Адрес новости: http://siteua.org/n/639944