Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Компания MICS провела конференцию в Италии
MICS
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Дистрибьюторская компания MICS провела ежегодную зарубежную конференцию своих партнеров в итальянской Тоскане.

 На праздник, получивший название "Вкус Тосканы", собрались более 30 представителей компаний, показавших лучшие результаты по итогам маркетинговой программы "Новые географические открытия с компанией MICS".

В ходе конференции представители MICS рассказали, с каким достижениями компания завершает год, а представители компаний-производителей - Dell, Lenovo, Samsung, Toshiba и Xerox - поделились планами поддержки партнеров на ближайшую перспективу, рассказали о предстоящих акциях к новогоднему сезону и об особенностях и новинках продуктовых линеек к зимнему сезону 2012/2013.

По словам директора по развитию MICS Михаила Ярошевского, в 2012 году компания продолжала динамично развиваться, что во многом обусловлено высоким уровнем и качеством деловых отношений со своими партнерами.

"Располагая достаточно широким спектром предложения, MICS, тем не менее, продолжала развивать новые продуктовые линейки в своем портфеле. Так, наиболее динамично развивающимися продуктовыми направлениями в текущем году стали устройства флеш-памяти и моноблоки, которые, в частности, в портфеле дистрибьютора представлены разнообразными моделями Dell, Lenovo, Samsung, Toshiba. Региональная экспансия MICS, всплеск которой был отмечен в 2010-2011 годах, стала приносить свои дивиденды в виде устойчивого роста числа постоянных партнеров (часть из которых и приняла участие в конференции впервые), динамичного роста продаж на региональном уровне и расширения ассортиментной линейки продукции, продаваемой в регионах и пользующейся там повышенным спросом. Для оказания более широкого спектра В2В-услуг в MICS была разработана и внедрена в текущем году система электронного резервирования товаров для интернет-проектов компаний-партнеров, - отметил он.

Завершив формальную часть встречи, партнеры побывали в "жемчужине" провинции Тоскана - Флоренции с известной галереей Уффици, "золотым" мостом Понто Веккьо, домским собором Санта Мария дель Фьори. Особые оттенки вкусу Тосканы придали и "малые" города провинции, такие как Сан-Джиминьяно, одна из сокровищниц тосканской архитектуры, или Сиена, которая погружает в дух Средневековья.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: